Шахматы - гимнастика ума

 

Калькулятор
рейтингов шахматистов


Рейтинг-лист ФИДЕ

Правила
игры в шахматы

Разрядные
нормы

Словарь
шахматных терминов

Таблица и расписание
круговых турниров

Как я ездил
на шахматный турнир


Для вопросов и замечаний

 



 

Рейтинг-лист FIDE

на 01.11.2020

Эфиопия

Std  Rpd  Blz   T Fio                                      Yb     
                                                      
2200    -    -    Bekele, Abenet                              0 i 
2200    -    -    Haite Giorgis, Shewaseged                   0 i 
2200    -    -    Wondimu, Dawit                              0 i 
2150    -    -    Hailu, Wossenyelew                          0 i 
2147 2121 2028  f Mesfin, Leykun                           1976   
2137    -    -  f Belachew, Yimam Abera                    1963   
2097    - 1990  c Tadese, Estube Haileselassie             1991   
2067    -    -    Alemu, Fikreselassie                        0 i 
2055 2074 2078  c Abera, Aydagnuhem Gezachew               1986   
2047    -    -    Hailu , Melese Gidey                     1993   
2039    - 1961    Tsige, Addisalem Temesgen                1981   
2038    -    -    Bezabeh, Zelalem                         1965 i 
2036    - 2171  c Jimma , Desalegn Fekadu                  1976   
2035 2032 1951    Shiferaw, Yalemzewde Mekonnen            1989   
2033 2006 2029    Abrha,Robel Brhane                       2000   
2026 2016 2005    Gole,Habtamu Ashenafi                    1995   
2001    -    -    Assefa , Efrem Mesfin                    1985   
1997 1824 1827    Yirga , Nigussie Mitiku                  1981   
1995    -    -    Weldemariam , Debesay Yohanes            1971   
1988    -    -    Taffese, Abebaw Kebede                   1965 i 
1988    -    -    Woldeyes, Mekitew Molla                  1966 i 
1983 1952 1986    Altaye, Girum Teklewold                  1980   
1974    -    -    Abay , Fitsum Desta                      2000   
1973    -    -    Weldegergs , Shushay Gebrezher           1983   
1971    - 2058  c Gebregziabher, Berhane Gebremichael      1968   
1971    -    -    Keno,Mesfin Dhufere                      1982   
1970    - 1913    Belachew, Kebadu M                       1966 i 
1969    -    -    Gebremariam , Temesgen Haileslassie      1978   
1969    -    -    Hailemariam,Yidnekachew Mesfin           1995 i 
1962    -    -  c Adebo, Muhaba Detamo                     1988   
1955    -    -    Remel Ramirez                            1984 i 
1951    - 1766    Terefe,Melkamu Sewunet                   1984   
1947 1994 1973    Tilahun , Abel Mathewos                  1989   
1941    -    -    Seifu,Daniel Fekade                      1976 i 
1932    -    -    Abraha , Yared Kalayou                   1974   
1932 1907 1931    Ekubamichal,Kibrom Berhe                 2000   
1923    -    -    Tafesse,Yohaness Tesfay                  1986   
1917    -    -    Tawey,Yosef Bereded                      1992 i 
1916 1696 1911    Zenebe , Maraki Endryas                  2002   
1914    - 1745    Aseged,Habtamu sisay                     1992 i 
1914    - 1908    Enquneh, Eyob                            1984   
1912    -    -    Bajje, Endashaw Ashame                   1968   
1909    -    -    Tadesse,Sisay Temesgen                   1987   
1907    - 1869    Getachew, Michael                        1982 i 
1907 1894 1872  c Ghebrehiwet , Haftom Ghebremedhn         1982   
1906 1606    -    Kebede , Biniyam Aklilu                  2004   
1905    -    -    Gebremedhin,Tsigabu Asay                 1994   
1899    -    -    Semere , Nega Agegnehu                   1970   
1892    -    -    Eshetu, Bizuayehu Haile                  1983 i 
1883    -    -    Ghebrehiwet , Hannil Ghebremedhn         2000   
1872    -    -    Kahsay,Solomon Gebremedhin               1989 i 
1871    - 1850    Tolu, Behailu Workneh                    1991   
1858    -    -    Assefu,Yirgalem Addis                    1982   
1852 1875 1873    Janka,Abraham Zewdie                     1990   
1843 1687    -    Badene , Habtamu Bayu                    2003   
1831    -    -    Teklay Teshager                          1981   
1829    - 1821    Anjulo,Biruk Fantahun                    1995   
1816    - 1883    Abie, Tilahun Lemma                      1975   
1814    -    -    Tilahun , Kidus Mathewos                 1991   
1804 1591    -    Berihe,Adem Tofik                        2003   
1803 1776    -    Gebregiorgis , Habtamu Gebremedhin       1990   
1793    -    -    Asnake,Adugna Girma                      1991   
1789    -    -    Teklegiorgis , Henok Yosef               1986   
1781    -    -    Workneh,Damte Demeke                     1966   
1774 1771 1796    Kenea,Endale Mekonnen                    1963   
1766 1775 1777    Moges,Flower Habtu                       1993   
1760    -    -    Woldeselassie,Ermias Teklemariam         1985   
1757    - 1780    Tekle, Solomon Mekonnen                  1982   
1745    -    -    Dagnachew Mengiste Gebremichael          1984 i 
1742 1688 1636    Geleta,Teshome Bekele                    1974   
1736    -    -    Kebede,Zelalem Tilahun                   1980   
1735    - 1923    Jada,Abenezer Shiferaw                   1989 i 
1726    -    -    Reda,Tofik Berhe                         1970 i 
1715    -    -    Agga , Abey Kifle                        1976   
1705    -    -    Abasimel,Naji Mohammed                   1991 i 
1681 1706 1686    Teklehaymanot , Friat Mekonen            1996   
1672 1713 1684    Gebremariam,Tewolde Gebreamlak           1987   
1633    - 1637    Teklemariam, Hailay Mezgebo              1980 i 
1627    -    -    Gidey , Berhane Tilahun                  1947 i 
1622    - 1604    Tilahun,Daniel Tibebu                    1996 i 
1609 1584 1592    Haile , Lidet Abate                      1996  w
1585 1873    -    Weldeamanuel, Bekele Teshome             1964   
1576    -    -    Nurye, Haimanot Asefa                    1979   
1521    -    -    Weldegebriel , Israel Tekeste            1988 iw
1511    -    -    Berhe, Azeb Asmelash                     1984 iw
1489 1464 1479    Eshete , Ruth Leykun                     1994  w
1482    -    -    Alemu, Haregeweyn Abera                  1996 iw
1417    -    - wc Girmay, Feven Gebremeskel                1996  w
1409 1416 1397    Tekulu,Masho Beyene                      1999  w
1407    -    -    Tulu, Tigist Legesse                     1994 iw
1393    - 1412    Gebratsadik , Merhawit Brhane            1999  w
1372 1387 1383    Melebo,Yenenesh Lukas                    1997  w
1370    -    -    Alemu Huluka, Aschalech                  1978 iw
1365    -    -    Menassie Zeleke, Azeb                    1981 iw
1362    - 1336    Aregay,Feven Dawit                       2002  w
1361    -    -    Temesgen , Sewalem Wondimeneh            2000  w
1356    -    -    Teweldemedhn,Mekdes Teklay               2006 iw
1353 1355    -    Bantiwalu , Aster Melake                 1997  w
1340    -    -    Aster Gebregiorgis                       1994 iw
1261    -    -    Nega , Yabsira Zerihun                   2003  w
1223    -    -    Sahle , Kalkidan Shewarega               2001  w
1222    -    -    Girmay, Fiyori Gebremeskel               1996 iw
1198    -    -    Abera , Mekdes Demssie                   1997  w
1193    -    - wc Belay , Mekdes Moges                     2000 iw
1175    -    -    Tsigereda Derso Engda                    2000 i 
1162    -    -    Welearegay , Roza Mehari                 1999  w
1146 1146 1145    Mekonen , Selemawit Kidanemaryam         1994  w
1138    -    -    Berhe,Milat Tekle                        1995 iw
1137    -    -    Zewde,Serkalem Zerihun                   1988 iw

Статистика Эфиопия на 01.11.2020


 

Добавить в закладки